107078, Москва,
ул. Новая Басманная, д.4, стр.1,
тел. +7 (495) 690-77-11

Структура Молодежной Комиссии


Председатель МК МКСРЗ

Алямкина
Алямкина Екатерина Анатольевна
руководитель молодежной секции МРОО «Мордовское землячество»

Заместитель председателя

Журавлев
Журавлев Антон Дмитриевич
член молодежной секции РОО «Ульяновское землячество»

Заместитель председателя

Сенокоп
Сенокоп Ян Станиславович
член молодежной секции РОО «Землячество ростовчан «Донская станица»

Заместитель председателя

Шеховцов
Шеховцов Алексей Сергеевич
руководитель молодежной секции РОО «Кубанское землячество».

Советник председателя

Семенов
Семенов Андрей Васильевич
руководитель молодежной секции РОО «Клуб земляков оренбуржцев, проживающих в Москве»

Ответственный секретарь

Фоминых
Фоминых Алексей Александрович
член молодежной секции РОО «Иркутское землячество «Байкал»

В соответствии с основными направлениями деятельности МК МКСРЗ в комиссии выделены комитеты:

Раздел не найден.

№ п\п
ФИО
Сфера ответственности по комитетам Молодежной комиссии
Электронная почта:
1
Алямкина
Екатерина Анатольевна
Председатель Молодежной комиссии.
Координирует работу всех  комитетов.
2
Журавлев
Антон Дмитриевич
Заместитель председателя Молодежной комиссии.
Координирует работу комитета по межнациональным вопросам; комитета по культуре; комитета по туризму.
3
Сенокоп
Ян Станиславович
Заместитель председателя Молодежной комиссии.
Координирует работу комитета по спорту.
4
Шеховцов
Алексей Сергеевич
Заместитель председателя Молодежной комиссии.
Координирует работу комитета по предпринимательству;
комитета общественных проектов и гражданских инициатив.
5
Водов
Денис Александрович
Руководитель комитета по науке и образованию Молодежной комиссии
6
Габдуллин
Камил Азатович
Руководитель комитета по межнациональным вопросам
7
Лашко
Оксана Владимировна
Руководитель комитета по культуре Молодежной комиссии
8
Моторин
Олег Алексеевич
Руководитель комитета по предпринимательству Молодежной комиссии
9
Николаев
Мичил Кимович
Руководитель комитета общественных проектов и гражданских инициатив Молодежной комиссии
10
Новохатный
Антон Геннадьевич
Руководитель комитета по спорту Молодежной комиссии
11
Соловьев
Михаил Николаевич
Руководитель комитета по связям с общественностью Молодежной комиссии
12
Огородников
Сергей Сергеевич
Руководитель Комитета по туризму Молодежной комиссии
13
Фоминых
Алексей Александрович
Ответственный секретарь Молодежной комиссии

Председатель
молодёжной комиссии

Алямкина
Екатерина Анатольевна

Председатель Молодежной комиссии
Московского координационного совета
региональных землячеств при Правительстве Москвы