121099, Москва,
улица Новый Арбат, д. 36,
тел. +7 (495) 633-6091
18.02.2017

Творческий вечер

Мероприятие было подготовлено Молодежной комиссией Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы. На вечер были приглашены представители региональных землячеств, студенты московских вузов.

Музыкальные и литературные композиции вечера  в исполнении великолепных певцов и актеров Галии Насретдиновой и Владимира Нефедова, позволили совершить музыкальное путешествие по нашей планете и насладиться богатством и многообразием музыки. На короткий миг концерта артисты открыли  двери в сказочный мир: точка оправления - наша любимая страна с искрометными народными песнями, а вот уже перед зрителем раскинулись Украинские степи, с разудалым танцем - «Гопаком». Потом ждет строгая изысканная Европа: Германия классической Опереттой (И. Кальман), утонченная Франция (К. Дебюсси), солнечная Италия с неаполитанскими песнями (Л. Денца, С. Кардило и т.д.), гордая Испания с ритмом жгучего «Фламенко» и пр. В завершении  вечера перед зрителями выступили молодые поэты землячеств.

Творческий вечер, проведенный Молодежной комиссией МКСРЗ при Правительстве Москвы позволил познакомиться с культурным богатством и многообразием разных стран. 


Все новости

Председатель
молодёжной комиссии

Семенов
Андрей Васильевич

Председатель Молодежной комиссии
Московского координационного совета
региональных землячеств при Правительстве Москвы