121099, Москва,
улица Новый Арбат, д. 36,
тел. +7 (495) 633-6091
26.02.2024
Творческий конкурс «А мы из Пензы!»
Творческий конкурс «А мы из Пензы!» Пензенское землячество приглашает студентов московских ВУЗов принять участие в творческом конкурсе «А мы из Пензы!», приуроченном к 85-летию образования Пензенской области.
19.06.2023
Союз сельской молодежи совместно с компанией Voxys предоставит новые возможности для работы в сельской местности
Союз сельской молодежи совместно с компанией Voxys предоставит новые возможности для работы в сельской местности В каждом городе, поселке, регионе должна быть возможность найти работу, заявил 16 июня президент России Владимир Путин на ПМЭФ-2023. В рамках данной задачи Российский союз сельской молодежи совместно с компанией Voxys запускает социальный проект «Село возможностей», направленный на развитие индивидуального предпринимательства и занятости в сфере клиентского сервиса.

ПРОЕКТ «СЕЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ»
01.02.2023
Герои нашего времени - Андрей Хазин
Андрей Хазин – государственный и общественный деятель, ректор Российского государственного социального университета (РГСУ), академик (действительный член) Российской Академии Художеств, член Геральдического совета при Президенте Российской Федерации.

ПРОЕКТ «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»
27.01.2023
Герои нашего времени - Артем Оганов
Артем Оганов - российский ученый,  минералог, кристаллограф-теоретик, химик, физик, материаловед. Д.тех.н. и д.физ.-мат.н., профессор.

ПРОЕКТ «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»
28.11.2022
Герои нашего времени - Владимир Ильин
Владимир Ильин, ведущий российский детский кардиохирург, профессор, д.м.н., каждый день спасает детские жизни. За год Владимир Ильин делает около 350 операций. За его долгую карьеру – это тысячи спасенных людей, некоторые из которых уже стали взрослыми, благодаря его легкой руке.

ПРОЕКТ «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»

Председатель
молодёжной комиссии

Семенов
Андрей Васильевич

Председатель Молодежной комиссии
Московского координационного совета
региональных землячеств при Правительстве Москвы