121099, Москва,
улица Новый Арбат, д. 36,
тел. +7 (495) 633-6091
08.09.2018

С днем рождения, Москва!

8 сентября 2018 года Москва широко отметила свой 871 год рождения. В этот яркий и солнечный день для москвичей и гостей столицы организаторы подготовили множество праздничных площадок для встреч и отдыха, на которых каждый посетитель непроизвольно становился участником действия и смог выбрать занятие по душе и интересам.

День города Москвы ежегодно совпадает с проведением Московского Межрегионального Фестиваля «Дорогие мои земляки», который организует Департамент национальной политики и межрегиональных связей Правительства Москвы.

В этом году с успехом прошёл XVIII Московский Межрегиональный Фестиваль на площадке культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово».

В приветственным словом к участникам фестиваля обратился Виталий Иванович Сучков, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей Правительства Москвы. Для участников и гостей Фестиваля была подготовлена насыщенная и интересная концертная программа.

В рамках фестиваля состоялись рабочие встречи, направленные на выполнение общих задач, стоящих перед региональными землячествами.

 


Все новости

Председатель
молодёжной комиссии

Семенов
Андрей Васильевич

Председатель Молодежной комиссии
Московского координационного совета
региональных землячеств при Правительстве Москвы