121099, Москва,
улица Новый Арбат, д. 36,
тел. +7 (495) 633-6091
29.06.2022

В Москве обсудили перспективы привлечения молодежи в общественную жизнь государства

В здании Правительства Москвы на улице Новый Арбат 29 июня 2022 года состоялось заседание Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы.

Молодые люди приняли участие в заседании, в рамках которого рассматривались функциональные вопросы деятельности и работы Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы как коллегиального органа, решающего задачи по разработке стратегии перспективного развития и привлечения молодежи в общественную жизнь общества и государства, воспитания патриотического духа.

Открыла мероприятие председатель Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы Екатерина Алямкина. Она рассказала об истории создания комиссии и подвела итоги работы организации за полгода.

В связи с важностью задач участники заседания обсудили предложения, основанные на опыте региональных партнеров, и отметили необходимость формирования программы целого ряда профильных проектов, в реализации которых примет участие Молодежная комиссия.

Собравшиеся подчеркнули важность организации для молодежи различных мероприятий, направленных на сплочение народов и коллективное взаимодействие в реалиях сегодняшнего дня.

Заседание Молодежной комиссии завершилось групповым фото. После официального окончания мероприятия участники, переместившись из конференц-зала в холл здания Правительства Москвы, еще долго обсуждали предстоящие проекты и высказывали новые идеи по их реализации.


Все новости

Председатель
молодёжной комиссии

Семенов
Андрей Васильевич

Председатель Молодежной комиссии
Московского координационного совета
региональных землячеств при Правительстве Москвы