121099, Москва,
улица Новый Арбат, д. 36,
тел. +7 (495) 633-6091
20.12.2017

Заседание Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы.

На мероприятии присутствовали представители Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. московских региональных общественных организаций и землячеств, молодежных секций,  представители военно-патриотического отряда «РАТНИК» и студенты московских вузов.

Заседание открыл Алексей Ширшов, начальник Отдела межрегиональных связей Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. Он вручил наиболее активным членам Молодежной комиссии благодарности Департамента.

В ходе заседания участники рассмотрели вопросы о работе комитетов Молодежной комиссии в 2017 году, а также о плане мероприятий на 2018 год. Председатель Молодежной комиссии МКСРЗ при Правительстве Москвы Екатерина Алямкина отметила положительные стороны работы отдельных комитетов и призвала членов комиссии активно участвовать в реализации намеченных инициатив.

В ходе заседания участникам были продемонстрированы  видеоролики о проведенных в 2017 году мероприятиях: Молодежно-патриотическом турнире «Строевые выходные» и Московском межрегиональном поэтическом конкурсе «Россия – земля моя!».

На заседании также был предложен ряд конструктивных замечаний и проектов по активизации и улучшению работы Молодежной комиссии и молодежных секций региональных землячеств в 2018 году.


Все новости

Председатель
молодёжной комиссии

Семенов
Андрей Васильевич

Председатель Молодежной комиссии
Московского координационного совета
региональных землячеств при Правительстве Москвы